2.4 Оценка системы мониторинга качества дошкольного образования

Цели.

Приказ УО и МП Администрации Рыбновского муниципального района Рязанской области от 16.07.2021, № 77/1 «Об организации и проведении мониторинга оценки качества дошкольного образования в Рыбновском муниципальном районе» (копия документа)(смотреть)

Приказ Управления образования и молодежной политики Администрации рыбновского муниципального района Рязанской области  от 12.12.2021 г. № 164 « Об организации мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории Рыбновского муниципального района Рязанской области» (Смотреть)

Показатели.

Методы сбора показателей.

Приказ УО и МП Администрации Рыбновского муниципального района Рязанской области от 16.07.2021, № 77/1 «Об организации и проведении мониторинга оценки качества дошкольного образования в Рыбновском муниципальном районе»  (копия документа)(смотреть)

Мониторинг показателей.

Анализ мониторинга.

Аналитическая справка  о проведении мониторинга  (смотреть)

Адресные рекомендации.

Аналитическая справка  о проведении мониторинга  (смотреть)

Меры, мероприятия.

Управленческие решения.

Анализ эффективности принятых мер.