2.1. Система мониторинга эффективности руководителей всех образовательных организаций Рыбновского муниципального района

Показатели, методы сбора информации

-  Критерии Эффективности работы общеобразовательных организаций Рыбновского муниципального района Приложение №1 к приказу Управления от 04.12.2019 г. № 251(смотреть)

- Критерии Эффективности работы дошкольных образовательных организаций Рыбновского муниципального района Приложение №2 к приказу Управления от 04.12.2019 г. № 251(смотреть)

- Показатели эффективности деятельности руководителей образовательных организаций дополнительного образования Рыбновского муниципального района Приложение № 3 к приказу Управления от 04.12.2019 г. № 251 (смотреть)

Критерии  Эффективности работы   общеобразовательных организаций  Рыбновского муниципального района (дополнение)  Приложение №1 к приказу Управления от 11.12.2020 г. № 131 (смотреть)

- Модель оценки компетенций руководителей (смотреть)

-  Форма для сбора информации (смотреть)

Мониторинг

- Мониторинг организации образовательного процесса в образовательных организациях Рязанской области:

Анализ, адресные рекомендации

- Управленческая модель научно-методического сопровождения региональной системы оценки качества образования (смотреть)

Меры, управленческие решения

-Школа современного директора (смотреть)

- Положение об аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций муниципального образования – Рыбновского муниципального района Рязанской области, подведомственной Управлению образования и молодежной политики Администрации Рыбновского муниципального района Рязанской области в рамках двухстороннего договора между министерством образования и молодежной политики Рязанской области и Администрацией муниципального образования –  Рыбновский муниципальный район Рязанской области (смотреть)

-  Анализ эффективности принятых мер в 2019 году  (смотреть)

- Анализ работы за 2019 год  (смотреть)

- Анализ работы за 2020 год (смотреть)