1.3. Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

1.3. Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи

- Приказ Управления от 03.10.2018 г. № 173  «О создании муниципального Центра  по работе с детьми и талантливой молодежью Рыбновского муниципального района» (смотреть)

- Приложение к распоряжению Правительства Рязанской области от 26.07.2017 № 326-р "Приоритетный проект "Доступное дополнительное образование детей в Рязанской области на 2018-2020 годы" (смотреть)

- муниципальный проект «Успех каждого ребенка» (смотреть)

- приказ Управления от 18.01.2021 № 5/1 «О системе выявления, поддержки и развития  способностей и талантов у детей и молодежи» (смотреть)

Показатели, методы сбора информации
- Муниципальные показатели по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей в муниципальных образовательных организациях Рыбновского муниципального района (смотреть)

Мониторинг

-мониторинг эффективности проведения муниципального этапа ВОШ (смотреть)

Анализ, адресные рекомендации
- Методические рекомендации по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей в муниципальных образованиях (смотреть)

Меры, управленческие решения
- Подпрограмма 2 «Одаренные дети» муниципальной программы «Развитие образования района», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области № 1074 от 18.11.2015 г. сайт Управление раздел документы

- Положение об  именных стипендий Главы Администрации Рыбновского муниципального района Рязанской области одаренным детям и талантливой молодежи (смотреть)
КОМПЛЕКС МЕР, НАПРАВЛЕННЫЙ НА РАБОТУ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ в образовательных организациях Рыбновского муниципального района в 2018-2019 гг.  Раздел «Одаренные дети»  на сайте Управления  http://uo-rybnoe.adm-online.ru/odarennye-deti/

- приказ Управления от 12.2019 г. № 251 «Об утверждении критериев эффективности деятельности образовательных организаций Рыбновского муниципального района» (смотреть)

- распоряжение Администрации Рыбновского муниципального района № 396-р  «О присуждении именных стипендий в 2019 году (смотреть)

- распоряжение Администрации Рыбновского муниципального района № 437-р  «О присуждении именных стипендий в 2020 году (смотреть)
смотреть)