2.3. Система организации воспитания и социализации обучающихся.

2.3.  Система  организации воспитания обучающихся

Цели:

- Концепция воспитания обучающихся Рязанской области на 2021 – 2024 гг.  (смотреть)

-  Приказ № 1/1 от 11.01.2022 г. «Об утверждении Концепции развития системы воспитания в образовательных организациях Рыбновского муниципального района на 2022 – 2025 годы» (смотреть)

- Приказ № 3/1 от 11.01.20221 г. «Об утверждении Положения о мониторинге системы организации воспитания обучающихся общеобразовательных организаций Рыбновского муниципального района (смотреть)

- Паспорт муниципальной программы Рыбновского муниципального района «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» до 2023 г. (смотреть)

- Распоряжение Администрации Рыбновского муниципального района Рязанской области «О создании  Центра поддержки добровольчества муниципального образования – Рыбновский муниципальный район»  (смотреть)

- Приказ №103 от 21.09.2021 г. «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях Рыбновского муниципального района в 2021 – 2022 учебном году» (смотреть)

Показатели:

Методы сбора и обработки информации:

- Приказ  № 3/1 от 11.01.20221 г. «Об утверждении Положения о мониторинге системы организации воспитания обучающихся общеобразовательных организаций Рыбновского муниципального района» (смотреть)

Мониторинг  показателей