2.4 Оценка системы мониторинга качества дошкольного образования

Цели.

- Приказ №77/1 от 16.07.2021г «Об организации и проведении мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории Рыбновского муниципального района Рязанской области.(смотреть)

Показатели.

Методы сбора показателей.

Мониторинг показателей.

Приказ №164 от 17.12.2021г об организации мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории Рыбновского муниципального района Рязанской области. (смотреть)

Информационная справка по результатам мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории Рыбновского муниципального района Рязанской области (смотреть)

Анализ мониторинга.

Приказ №65/1 от 29.04.2022г. "Об утверждении результатов мониторинга качества дошкольного образования на территории Рыбновского муниципального района" (смотреть)

Аналитический отчет по результатам мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории Рыбновского муниципального района Рязанской области (смотреть)

Адресные рекомендации.

Адресные рекомендации по результатам анализа мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории Рыбновского муниципального района Рязанской области (смотреть)

Меры, мероприятия.

1.Приказ УО и МП Администрации Рыбновского муниципального района №79/1 от 24.08.2021г. " О проведении мероприятий в рамках проведения мониторинга качества дошкольного образования в Рыбновском муниципальном районе" (Смотреть)

2. Приказ МКУ РРИМЦ №17 от 15.07.2022г. «Об утверждения плана-графика прохождения аттестации педагогических работников Рыбновского муниципального района» (Смотреть)

Управленческие решения.

Анализ эффективности принятых мер.

Приказ №66/1 от 04.05.2022г. «О проведении принятых управленческих решений и комплекса мер по итогам проведения мониторинга оценки качества дошкольного образования Рыбновского муниципального района Рязанской области» (смотреть)