1.4 Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Приказ от 24.08.2021 г. № 79/2 2Об утверждении концепции оценки системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в  Рыбновском муниципальном районе (смотреть)

Концепция оценки системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в Рыбновском муниципальном районе (смотреть)

Муниципальная модель профориентационной работы (смотреть)

Приказ от 12.01.2022 № 2/3 « Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по профессиональной ориентации школьников на 2022-2025 годы  (смотреть)

План мероприятий «дорожная карта» по профессиональной ориентации школьников на 2022-2025 годы (смотреть)

Показатели.

Методы сбора и обработки информации.

Порядок  проведения мониторинга системы самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Рыбновского муниципального района (смотреть)

Мониторинг показателей.

Приказ от 26.08.2022 г. № 114 «Об утверждении результатов мониторинга системы самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Рыбновского муниципального района Рязанской области,показателей и методов сбора информации .»(смотреть)

Показатели системы самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Рыбновского муниципального района Рязанской области (смотреть)

Аналитическая справка по результатам мониторинга системы самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций за 2021/2022 учебный год. (смотреть)

Анализ работы  по  профессиональной ориентации в Рыбновском муниципальном районе за 2021/2022 учебный год. (смотреть)

Меры, мероприятия.

Выписка  из протокола совещания руководителей образовательных учреждений от 25.08.2022 г. (смотреть)

Управленческие решения.

Анализ эффективности принятых мер.