1.1. Система оценки качества подготовки обучающихся Система оценки качества подготовки обучающихся и её цели

1.1.         Система оценки качества подготовки обучающихся

Методы сбора информации

Мониторинг муниципальных показателей качества подготовки обучающихся (Смотреть)

Мониторинг организации и проведения ВПР (приказ) (Смотреть)

Приказ УО о результатах ГИА на территории Рыбновского муниципального района в 2022 году (Смотреть)

Приказы о проведении олимпиад

приказ УО и МП о проведении школьного этапа ВОШ в 2021-2022 уч.г. (Смотреть)

приказ УО и МП о проведении муниципального этапа ВОШ в 2021-2022 уч.г. (Смотреть)

Аналитическая справка о результатах школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 уч.г. (Смотреть)
Аналитическая справка о результатах муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 уч.г. (Смотреть)

Приказ УО и МП об утверждении аналитической справки о результатах проведения ГИА-2022 (Смотреть)

- Аналитическая справка о проведении мониторинга: «Техническое обеспечение образовательных организаций современными компьютерами, позволяющими использовать новые ИКТ-ресурсы, с доступом в Интернет» (
Смотреть).

- Аналитическая справка о проведении мониторинга: «Количество ОО, зарегистрированных на платформе РЭШ и использующих электронный банк данных для оценки Функциональной грамотности» (Смотреть).

Аналитическая справка о проведении мониторинга «Организация и проведение мониторинга по оценке функциональной грамотности обучающихся 6 классов» (Смотреть).

-   План рассадки обучающихся 6-х классов для проведения мониторингового исследования по оценке функциональной грамотности (Смотреть).

- Приказ МКУ РРИМЦ о создании рабочей группы по вопросам формирования функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Рыбновского муниципального района (Смотреть).

- Приказ МКУ РРИМЦ О назначении специалистов, ответственных за вопросы формирования функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Рыбновского муниципального района. (Смотреть).

-   Протокол Заседания Методического Совета: «Разработка дорожной карты мероприятий по оказанию методического сопровождения ОО». (Смотреть).

-  Приказ МКУ РРИМЦ Об утверждении Дорожной карты по методическому сопровождению Мониторинга формирования функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Рыбновского муниципального района, на 2021-2022 учебный год   (Смотреть).

-   Дорожная карта по методическому сопровождению мониторинга формирования и оценке функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Рыбновского муниципального района, на 2021-2022 учебный год (Смотреть).

-  Приказ УО и МП О назначении специалистов, ответственных за вопросы формирования функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Рыбновского муниципального района. (Смотреть).

- Приказ УО и МП Об утверждении Плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Рыбновского муниципального района, на 202l -2022 учебный год  (Смотреть).

- Приказ УО и МП О создании рабочей группы по вопросам формирования функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Рыбновского муниципального района , (Смотреть).

Аналитическая справка о проведении мониторинга: Тема: «Организация и проведение мониторинга по оценке функциональной грамотности обучающихся 6-х классов» (Смотреть).

-  Анализ использования образовательной платформы Учи.ру общеобразовательными организациями Рыбновского муниципального района 2021-2022 учебный год. (Смотреть).

-    Список активности школ Рыбновского района по использованию платформы Учи.ру. (Смотреть).

-    Методические рекомендации по итогам муниципального кластера «Роль педагога-наставника в формировании функциональной грамотности обучающихся» (Смотреть).

- Семинар заместителей руководителей по учебной работе: «Функциональная грамотность: виды, оценка». (Смотреть).

- Деловая игра «Формирование математической и естественнонаучной грамотности на уроках истории. Обществознания, математики и предметов естественнонаучного цикла» (Смотреть).

Круглый стол «Технология продуктивного чтения как средство формирования читательской грамотности обучающихся»  (Смотреть).