1.2. Система работы со школами с низкими результатами обучения и/ил школами, функционирующими в неблагоприятных условиях

1.2. Система работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях

-Приказ Управления образования и молодежной политики Рыбновского района №19/1 от 07.02.2022г «Об утверждении Методологии реализации мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в
неблагоприятных социальных условиях» (
Смотреть)

- Методология реализации мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях  (Смотреть)

- Управленческая модель 2022 перевода ОО с НОР в эффективный режим (Смотреть)

- Приказ МКУ РРИМЦ от 08.08.2021г. №18  "Об утверждении управленческой модели перевода ОО с  HOP и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях в эффективный режим работы"  (Смотреть)

- Положение о муниципальной системе работы со школами с низкими результатами обучения и в школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях (Смотреть)

- Описание управленческой модели перевода школ с НОР и школ. Функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (Смотреть)

- Приказ УО и МП Администрации Рыбновского муниципального района Рязанской области от 28.02.2022г. №26/1 «О реализации мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими образовательными результатами» (Смотреть)

- Приказ МКУ РРИМЦ № 10 от 01.03.2022г. «О реализации мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими образовательными результатами» (Смотреть)

- Аналитическая справка о школах с низкими результатами обучения  и (или) школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях в Рыбновском муниципальном районе (Смотреть)

- Аналитическая справка о проведении анкетирования профессиональных дефицитов педагогов (Смотреть)

Смотреть)

- План методической работы со школами СНОР (Смотреть)

-Совещание рабочей группы (Смотреть)

- Письмо МКУ РРИМЦ по Методическому кластеру от 24.02.2022г (Смотреть)

- Письмо МКУ РРИМЦ по Методическому кластеру от 10.03.2022г (Смотреть)

- Приказ УО и МП Администрации Рыбновского района Рязанской  области №18 от 07.02.2022 г. О формировании профессионального сообщества руководителей общеобразовательных организаций, педагогов предметных и межпредметных  объединений - кластерной  группы наставников (КГН) по вопросам перевода ШсНРО и ШФНСУ в эффективный режим работы (Смотреть)