1.1. Система оценки качества подготовки обучающихся Система оценки качества подготовки обучающихся и её цели

Цели:

основная цель МСОКО в Рыбновском муниципальном районе – получение достоверной и объективной информации о качестве образования, позволяющей оперативно выявлять и решать проблемы системы образования в муниципалитете.

- Модель муниципальной системы оценки подготовки обучающихся Рыбновского муниципального района (смотреть
- Основные направления и цели оценочной деятельности (
смотреть
- Система сбора информации (